Купоны и Lucky Draw
Чтобы получить купон, надо нажать вкладку GET COUPON
Вам надо поделиться акцией на странице в Фейсбуке, нажав кнопку Share to see the code, после чего Вы получите код купона на один из товаров со страницы акции. Применить купоны можно будет 27 ноября и 30 Ноября в 17:00 UTC (в 21 -00 по Москве) На каждый товар будут действовать купоны только на первые 20 товаров. Действовать надо быстро, и тогда можно будет урвать XIAOMI RedMi Note 2 32GB 4G

по $79.99!
Лотерея
Еще одна возможность испытать свою удачу и выиграть товар или скидку находится на вкладке Lucky Draw. Вы сможете выиграть, к примеру, экшен камеру FIREFLY 6S, планшет Teclast X98, смартфон Elephone P8000 или Ulefone Paris.
Как принять участие в розыгрыше?
Введите номер оплаченного заказа и получите 3 попытки розыгрыша!
Оплаченый заказ должен быть на сумму не менее $50 и быть сделан в период между 23 ноября (00:00 UTC, по Москве +4 ) до 30 ноября (23:59 UTC, по Москве +4).
3. Купоны, полученные во время розыгрыша, действуют только в период с 26 ноября (00:00 UTC, по Москве +4) по 30 ноября(23:59 UTC, по Москве +4).
Халява — халявой, а интересные цены на популярные гаджеты всегда привелекают. А ознакомиться с ними можно тут:
XIAOMI RedMi Note 2 32GB, ONEPLUS TWO 4GB, Ulefone paris,
XIAOMI Mi4C 3GB и другие современные гаджеты
Ну а вслед за пятницей…. Киберпонедельник.
Следите за ценами… Они падают…
- Tweet
Добавить комментарий